18439688

ПСЖ разгромил дома Ним в стартовом туре Лиги 1

ПСЖ празднует гол в ворота Нима, twitter.com/psg_inside
Команда Томаса Тухеля не испытала ни малейших трудностей со взятием трех очков.

Сегодня состоялся заключительный поединок стартового тура чемпионата Франции — ПСЖ дома принимал Ним. Команда Томаса Тухеля отпраздновала уверенную победу со счетом 3:0.

Счет в матче на 24-й минуте открыл Эдинсон Кавани, который реализовал пенальти. После перерыва главным действующим лицом на поле был Килиан Мбаппе — сначала форвард отличился сам, после чего ассистировал вышедшему на замену Анхелю Ди Марии.

Во время матча фанаты ПСЖ также устроили «теплый» прием Неймару. В адрес бразильца на протяжении всей игры звучали оскорбительные кричалки, а также были вывешены на трибунах баннеры с призывом для форварда покинуть клуб.

Во втором туре Лиги 1 ПСЖ на выезде будет противостоять Ренну — встреча состоится 18 августа. Днем ранее Ним дома будет принимать Ниццу.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!