loading

Динамо без проблем разгромило ПФК Львов. Как это было

Матч завершен! Динамо победило ПФК Львов со счетом 4:0!

90+1'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает четвертый гол! Денис Попов во время суматохи в чужой штрафной после подачи углового расстрелял ворота львовян.

90'

Из-за пределов штрафной нанес удар Андриевский, но в створ не попал, хоть имел место быть и рикошет.

88'

Вербич был на ударной позиции в чужой штрафной, но слишком сблизился с вратарем словенец и Сарнавский отразил удар.

87'

Шина ушел с поля, а появился Фелипе.

86'

Гончар грубо сыграл против Миколенко и получил предупреждение.

85'

Михайличенко снял с игры Дениса Гармаша, выпустив Александра Андриевского.

83'

ГООООООООЛ! Динамо забивает третий мяч! Цыганков выстрелил с близкого расстояния, но Сарнавский парировал, а вот на добивании с ударом Беседина вратарь уже не справился.

81'

Острый пас вперед к Беседину — офсайд у Артема.

79'

Бущан забирает мяч в руки после навеса львовян с углового.

78'

Карлос Де Пена ушел с поля, уступив свое место Артему Беседину.

77'

Педро обошел в чужой штрафной Миколенко, но затем его удар заблокировал Шабанов.

75'

От самого центрального круга последовал удар от Шапаренко — Сарнавский без проблем принял мяч на грудь.

73'

Велвес вышел на поле у львовян, заменив Богунова.

71'

Два подряд угловых исполнили подопечные Меликяна — отбились динамовцы.

69'

Львов лишь минимально обострил игру во втором тайме на фоне удаления Сидорчука. Но все же, ничего опасного у ворот Бущана так и не произошло.

66'

Михайличенко наорал на Гармаша, который завелся при наличии у себя желтой карточки.

64'

Де Пена отдавал вперед на Цыганкова — Виктор оказался в положении вне игры.

63'

С края штрафной выстреливал Николай Шапаренко, но не попал он в створ ворот львовян.

61'

Сарнавский отразил мяч после удара от Де Пены в дальний угол.

60'

Из-за пределов штрафной площади пробил Богунов, но в створ ворот Бущана не попал.

57'

Опасная позиция была на фланге у Де Пены для исполнения стандарта, но уругваец слишком сильно исполнил подачу.

55'

Мартан сфолил против Вербича — наказан он желтой карточкой.

53'

Пытаются атаковать и все же совершить чудо львовяне, однако попросту не хватает им класса.

51'

Хорошо комбинационно вошли в чужую штрафную львовяне, но Пернамбуко слишком сильно навесил с хорошей позиции.

49'

Вербич практически вслепую простреливал вдоль вратарской в чужой штрафной, но никого из партнеров не оказалось по траектории движения мяча.

47'

Также замена у Динамо: Беньямин Вербич сменил Франа Соля.

46'

Педро вышел на поле у ПФК Львов, заменив Браткова.

Второй тайм начался!

Чего ожидаете от второго тайма, друзья?

Первый тайм завершен! Динамо побеждает ПФК Львов благодаря голам Шапаренко и Цыганкова.

44'

Отбились защитники гостей после подачи со стандарта с правого фланга в штрафную.

42'

Шина попал в створ ворот Бущана ударом слету после заброса с правого края. Без особой опасности, но это уже хоть что-то.

40'

Вновь Караваев ошибся впереди при приеме мяча. Отпустил он его за пределы поля.

37'

Динамо было бы страшно играть больше тайма в меньшинстве, но явно не против ПФК Львов, который в атаке не создает совсем ничего.

35'

Сидорчук сзади в подкате сбил соперника и получил вторую желтую. Удаление и Сергей не сыграет против Шахтера.

33'

Несмотря на комфортное преимущество, киевляне продолжают атаковать и хотят забить еще.

31'

ГООООООООЛ! Динамо забивает второй гол! Виктор Цыганков уверенно реализовал заработанный Франом Солем пенальти.

30'

Приймак сбил Соля в собственной штрафной. Пенальти для Динамо!

28'

После навеса справа от Соля вынужденно Гончар выбил сферу на угловой.

26'

Соль пробил головой после навеса Карлоса Де Пены — мимо дальней штанги улетел мяч.

24'

Удар от Шабанова неточный. Выше ворот улетел мяч.

22'

Опасная передача в штрафную гостей на Караваева, но тот не сумел как следует обработать мяч.

20'

Вновь пробил Шапаренко, на этот раз не попав по чужим воротам после паса Де Пены.

18'

Сабино вместе с врачами ушел за пределы поля, но все же сможет продолжить игру бразилец.

16'

В центре поля грубо Сидорчук сбил Сабино, за что получил предупреждение от арбитра.

13'

Шапаренко пробил низом в дальний угол гостей, но кипер среагировал и поймал мяч.

11'

ГОООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Николай Шапаренко слету пробил в сетку ворот Львова с близкого расстояния после паса с фланга от Миколенко. 1:0!

10'

Атака Динамо завершилась фолом Дениса Попова в чужой штрафной.

9'

Рядом со штангой Сарнавского пролетел мяч после подачи с фланга. Никто не сумел нанести четкий удар.

7'

После скидки Соля пробил Гармаш с близкого расстояния — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

5'

Сарнавский уверенно ловит мяч в руки после навеса с фланга от Де Пены.

3'

Инициатива на стороне киевлян во время стартовых минут игры. Держат они мяч около чужой штрафной.

Матч в Киеве начался!

В предыдущем туре УПЛ киевское Динамо также играло с командой из Львова. Тогда команда Михайличенко сенсационно сыграла вничью 1:1 с Карпатами.

ПФК Львов еще под руководством Владимира Мазяра (сегодня у команды дебют в качестве тренера Егише Меликяна) проиграл Десне — 1:4.

ПФК Львов: Сарнавский — Шина, Гончар, Братков, Мартан, Борзенко, Татарков, Сабино, Богунов, Пернамбуко, Приймак

Запасные: Бандура, Зубков, Фелипе, Карвацкий, Велвес, Педро, Люлька

Стартовый состав Динамо.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 13-го тура Favbet Лиги, в котором Динамо дома примет ПФК Львов.