18926972

Гранада проиграла Хетафе и не воспользовалась шансом возглавить Примеру

Getty Images
От лидирующей Барселоны команда отстает на два очка.

В матче 11-го тура чемпионата Испании один из лидеров первенства Гранада уступила Хетафе на выезде (1:3).

На перерыв гости ушли с отставанием в два гола, который для Хетафе обеспечили нападающий Анхель и полузащитник Мауро Арамбарри.

Первой после перерыва забила именно Гранада, усилиями хавбека Антонио Пуэртаса, но вышедший на замену Давид Тимор восстановил прежнюю разницу и установил окончательный счет поединка.

Гранада не воспользовалась шансом возглавить турнирную таблицу элитного испанского дивизиона. От сыгравших на матч меньше Барселоны и Реала подопечые Диего Мартинеса Пенаса отстают на два и одно очко соответственно.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!