Мотор уступил Вардару в третьем туре Лиги чемпионов

...

Украинцы проиграли действующему победителю турнира.

handball.motorsich.com

Чемпион Украины по гандболу Мотор в третьем туре Лиги чемпионов дома принимал Вардар из Северной Македонии, действующего победителя турнира. Украинская команда уступила сопернику со счетом 30:31.

Первый тайм завершился при небольшом перевесе Мотора — 18:16. После перерыва Вардару удалось отыграться. В концовке встречи команда из Северной Македонии вырвала победу.

Таким образом, Мотор пока остается без набранных очков. В первом туре украинцы уступили венгерскому Веспрему (28:40), а во втором матче турнира проиграли польскому Виве Кельце (26:33). С группы в плей-офф выходят шесть лучших команд.

В четвертом туре Лиги чемпионов 12 октября Мотор на выезде сыграет против Мешкова.